Bild für L717DB25P1AMNRM6 ist nicht verfügbar
L717DB25P1AMNRM6
DigiKey-Teilenr.
L717DB25P1AMNRM6-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DB25P1AMNRM6
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,406" (10,30mm)
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben, Befestigungsklammern
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Messing
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (ohne Gewinde)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C