L17ED15P00
DigiKey-Teilenr.
664-L17ED15P00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L17ED15P00
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Kategorie
Primäres Material
Metall
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Kontaktoberflächendicke
Flash
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennstrom (Ampere)
5A
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Kontaktform
Maschinell bearbeitet
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Kontaktmaterial
Messing
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (ohne Gewinde)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C