L177TSCH37SOL2RM8
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177TSCH37SOL2RM8
DigiKey-Teilenr.
L177TSCH37SOL2RM8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L177TSCH37SOL2RM8
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
Detaillierte Beschreibung
37 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
L177TSCH37SOL2RM8 Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Nennstrom (Ampere)
5A
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Positionen
Nennspannung
600V
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Geprägt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C)
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C