L177SDBH25S steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Datenblatt
25 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
L177SDBH25S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDBH25S
DigiKey-Teilenr.
L177SDBH25S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L177SDBH25S
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L177SDBH25S Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Nennspannung
250V
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Farbe
Schwarz
Anzahl der Positionen
Kontaktform
Geprägt
Anzahl der Reihen
2
Dielektrisches Material
Thermoplast - glasgefüllt
Montagetyp
Drahtstärke
20AWG
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C