L177SDB25SVFM steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Datenblatt
25 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
L177SDB25SVFM
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDB25SVFM
DigiKey-Teilenr.
L177SDB25SVFM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L177SDB25SVFM
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
EDA/CAD-Modelle
L177SDB25SVFM Modelle
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Nennspannung
250V
Montagetyp
Drahtstärke
20AWG
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Kontaktmaterial
Messing
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C