L117DAFRBA15P steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
3M
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
3M
Vorrätig: 44
Datenblatt
Vorrätig: 189
Vorrätig: 0
Vorrätig: 55
Vorrätig: 378
15 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
L117DAFRBA15P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L117DAFRBA15P
DigiKey-Teilenr.
L117DAFRBA15P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L117DAFRBA15P
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS IDC
EDA/CAD-Modelle
L117DAFRBA15P Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Durchführung, Erdungskerben, Zugentlastung
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennspannung
250V
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C