17EHD044PAM000 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 1 643
Datenblatt
Ähnlich
NorComp Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
NorComp Inc.
Vorrätig: 8
Vorrätig: 59
44 Positionen, D-Sub, hohe Dichte , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
17EHD044PAM000
DigiKey-Teilenr.
17EHD044PAM000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
17EHD044PAM000
Beschreibung
CONN D-SUB HD PLG 44POS SLDR CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Erdungskerben
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennspannung
125V
Anzahl der Positionen
Farbe
Schwarz
Anzahl der Reihen
3
Kontaktform
Geprägt
Montagetyp
Dielektrisches Material
Polyamid (PA), Nylon, glasgefüllt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B) Hohe Dichte
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C