17EHD015PAM100
DigiKey-Teilenr.
17EHD015PAM100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
17EHD015PAM100
Beschreibung
CONN D-SUB HD PLG 15POS SLDR CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub, hohe Dichte Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Erdungskerben
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennspannung
125V
Anzahl der Positionen
Farbe
Schwarz
Anzahl der Reihen
3
Kontaktform
Geprägt
Montagetyp
Dielektrisches Material
Polyamid (PA), Nylon, glasgefüllt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
1 (DE, E) Hohe Dichte
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C