SFV35R-1STE1HLF | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SFV35R-1STE1HLF |
Beschreibung | CONN FFC BOTTOM 35POS 0.5MM R/A |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 35 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, unten 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SFV35R-1STE1HLF Modelle |
Kategorie | Typ der Kabelenden Gerade |
Hersteller Amphenol ICC (FCI) | Kontaktmaterial Phosphor-Bronze |
Serie | Kontaktoberfläche Zinn |
Status der Komponente Aktiv | Aktuatormaterial Polyphenylensulfid (PPS), glasgefüllt, halogenfrei |
Flachbandtyp FFC, FPC | Merkmale Lötbefestigung, kraftlose Einführung (ZIF) |
Montagetyp Oberflächenmontage, rechtwinklig | Nennspannung 50V |
Steckverbinder-/Kontakttyp Kontakte, unten | Betriebstemperatur -55°C bis 105°C |
Anzahl der Positionen 35 | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Raster 0,020" (0,50mm) | Nennstrom (Ampere) 0,5A |
Abschluss Lötverbindung | Gehäusefarbe Schwarz |
FFC-, FCB-Dicke 0,30mm | Betätigerfarbe Schwarz |
Höhe über Platine 0,071" (1,80mm) | Steckzyklen 20 |