SFV30R-2STE1HLF
SFV30R-2STE1HLF
SFV30R-2STE1HLF
DigiKey-Teilenr.
609-4327-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
609-4327-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
609-4327-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFV30R-2STE1HLF
Beschreibung
CONN FFC FPC TOP 30POS 0.5MM R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, von oben 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
EDA/CAD-Modelle
SFV30R-2STE1HLF Modelle
Kategorie
Typ der Kabelenden
Gekerbt
Kontaktoberfläche
Zinn
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP), glasverstärkt, halogenfrei
Flachbandtyp
FFC, FPC
Merkmale
Kraftlose Einführung (ZIF)
Nennspannung
50V
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, von oben
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
30
Raster
0,020" (0,50mm)
Nennstrom (Ampere)
0,5A
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm, 0,33mm
Betätigerfarbe
Braun
Höhe über Platine
0,071" (1,80mm)