ME1016810101011 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ME1016810101011 |
Beschreibung | CONN EDGE DUAL FML 168POS 0.024 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 168 positionen Buchse Steckverbinder Nicht angegeben - Doppelkante Gold 0,024" (0,60mm) Schwarz |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ME1016810101011 Modelle |
Kategorie | Ausgabe Zweif. |
Hersteller Amphenol ICC (FCI) | Merkmale Platinenführung |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) | Abschluss Lötverbindung |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktmaterial Kupferlegierung |
Kartentyp Nicht angegeben - Doppelkante | Kontaktoberfläche Gold |
Verbindungstyp Buchse | Kontaktoberflächendicke 30,0µin (0,76µm) |
Anzahl der Positionen pro Feld/Reihe 14; 28; 14; 28 | Kontakttyp Auskragung |
Anzahl der Positionen 168 | Farbe Schwarz |
Kartendicke 0,062" (1,57mm) | Betriebstemperatur -55°C bis 105°C |
Anzahl der Reihen 2 | Material - Isolierung Thermoplast |
Raster 0,024" (0,60mm) | Basis-Produktnummer |