Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Datenblatt
8 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, Vertikal - 1-seitig 0,039" (1,00mm) Oberflächenmontage
F52L1A7A111008B100
DigiKey-Teilenr.
609-F52L1A7A111008B100TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F52L1A7A111008B100
Beschreibung
FLEX CONNECTOR, 1.00MM PITCH, HE
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
F52L1A7A111008B100 Modelle
Kategorie
Höhe über Platine
0,198" (5,04mm)
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Typ der Kabelenden
Gerade
Serie
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kontaktoberfläche
Zinn
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Flachbandtyp
FFC, FPC
Nennspannung
50V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, Vertikal - 1-seitig
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Positionen
8
Nennstrom (Ampere)
0,5A
Raster
0,039" (1,00mm)
Gehäusefarbe
Natürlich
Abschluss
Lötverbindung
Steckzyklen
30
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm