DEMS09S300
DigiKey-Teilenr.
DEMS09S300-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DEMS09S300
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 9POS VERT SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
9 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DEMS09S300 Modelle
Kategorie
Flanschfunktion
Platineseite
Herst.
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, gelber Kadmium-Überzug
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
7,5A (pro Kontakt)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennspannung
300V
Anzahl der Positionen
Dielektrisches Material
Thermoplast
Anzahl der Reihen
2
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C