Bild für DDM24W7P300N ist nicht verfügbar
DDM24W7P300N
DigiKey-Teilenr.
DDM24W7P300N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DDM24W7P300N
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 24POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 (17 + 7 Stromversorgung) Positionen D-Sub, kombo Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DDM24W7P300N Modelle
Kategorie
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (ohne Gewinde)
Herst.
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, gelber Kadmium-Überzug
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
7,5A (pro Kontakt)
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennspannung
300V
Anzahl der Positionen
Dielektrisches Material
Thermoplast
Anzahl der Reihen
2
Kontaktmaterial
Messing
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C