DCV8W8S300H30LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol CS (Commercial Products)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
8 (Stromversorgung) Positionen, D-Sub, kombo , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
DCV8W8S300H30LF
DigiKey-Teilenr.
DCV8W8S300H30LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DCV8W8S300H30LF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 8POS VERT SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
DCV8W8S300H30LF Modelle
Kategorie
Flanschfunktion
Steckseite, Schraubensicherung (4-40)
Herst.
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
30A
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
1
Dielektrisches Material
Thermoplast
Montagetyp
Kontaktmaterial
Messing
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C) - 8W8
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C