DCV8W8S300G40LF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | DCV8W8S300G40LF-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DCV8W8S300G40LF |
Beschreibung | CONN D-SUB RCPT 8POS VERT SOLDER |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | DCV8W8S300G40LF Modelle |
Art des Steckverbinders | Nennstrom (Ampere) 40A |
Steckverbindertyp Buchse, Flanschdose | Merkmale Platinenverriegelung |
Anzahl der Positionen | Nennspannung 300V |
Anzahl der Reihen 1 | Dielektrisches Material Thermoplast |
Montagetyp | Kontaktmaterial Messing |
Schalengröße, Steckverbinder-Layout 4 (DC, C) - 8W8 | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |