DCO8W8P300H40LF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 609-5418-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DCO8W8P300H40LF |
Beschreibung | CONN D-SUB PLUG 8POS VERT SOLDER |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | DCO8W8P300H40LF Modelle |
Kategorie | Flanschfunktion Platineseite (4-40) |
Herst. | Abschluss Lötverbindung |
Serie | Schalenmaterial, Oberfläche Stahl, vernickelt |
Verpackung Tablett | Kontaktoberfläche Gold |
Status der Komponente Aktiv | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Art des Steckverbinders | Nennstrom (Ampere) 40A |
Steckverbindertyp Stecker, Steckverbinder | Merkmale Platinenverriegelung, Erdungskerben |
Anzahl der Positionen | Nennspannung 300V |
Anzahl der Reihen 1 | Dielektrisches Material Thermoplast |
Montagetyp | Kontaktmaterial Messing |
Schalengröße, Steckverbinder-Layout 4 (DC, C) - 8W8 | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |