DC25W3S500G00LF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | DC25W3S500G00LF-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DC25W3S500G00LF |
Beschreibung | CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | DC25W3S500G00LF Modelle |
Kategorie | Flanschfunktion Gehäuse/Schale (ohne Gewinde) |
Herst. | Abschluss Lötverbindung |
Serie | Schalenmaterial, Oberfläche Stahl, Verzinnt |
Verpackung Tablett | Kontaktoberfläche Gold |
Status der Komponente Aktiv | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Art des Steckverbinders | Nennstrom (Ampere) 7,5A |
Steckverbindertyp Buchse, Flanschdose | Merkmale Platinenverriegelung, Befestigungsklammern |
Anzahl der Positionen | Nennspannung 300V |
Anzahl der Reihen 2 | Dielektrisches Material Thermoplast |
Montagetyp | Kontaktmaterial Phosphor-Bronze |
Schalengröße, Steckverbinder-Layout 4 (DC, C) - 25W3 | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |