DBV5W5S300G30LF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | DBV5W5S300G30LF-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DBV5W5S300G30LF |
Beschreibung | CONN D-SUB RCPT 5POS VERT SOLDER |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | DBV5W5S300G30LF Modelle |
Kategorie | Flanschfunktion Steckseite, Schraubensicherung (4-40) |
Herst. | Abschluss Lötverbindung |
Serie | Schalenmaterial, Oberfläche Stahl, vernickelt |
Verpackung Tablett | Kontaktoberfläche Gold |
Status der Komponente Aktiv | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Art des Steckverbinders | Nennstrom (Ampere) 30A |
Steckverbindertyp Buchse, Flanschdose | Merkmale Platinenverriegelung |
Anzahl der Positionen | Nennspannung 300V |
Anzahl der Reihen 1 | Dielektrisches Material Thermoplast |
Montagetyp | Kontaktmaterial Messing |
Schalengröße, Steckverbinder-Layout 3 (DB, B) - 5W5 | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |