DBV13W3S500G40LF
DigiKey-Teilenr.
DBV13W3S500G40LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DBV13W3S500G40LF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
13 (10 + 3 Stromversorgung) Positionen D-Sub, kombo Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DBV13W3S500G40LF Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
7,5 A, 40 A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,406" (10,30mm)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung, Befestigungsklammern
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
2
Dielektrisches Material
Thermoplast
Montagetyp
Kontaktmaterial
Messing, Phosphorbronze
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C