DAPV15S365GTLF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | DAPV15S365GTLF-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DAPV15S365GTLF |
Beschreibung | CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 15 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | DAPV15S365GTLF Modelle |
Kategorie | Abschluss Lötverbindung |
Herst. | Schalenmaterial, Oberfläche Stahl, Verzinnt |
Serie | Kontaktoberfläche Gold, GXT™ |
Verpackung Tablett | Kontaktoberflächendicke 30,0µin (0,76µm) |
Status der Komponente Aktiv | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Art des Steckverbinders | Nennstrom (Ampere) 7,5A (pro Kontakt) |
Steckverbindertyp Buchse, Flanschdose | Merkmale Platinenverriegelung |
Anzahl der Positionen | Nennspannung 1000V |
Anzahl der Reihen 2 | Dielektrisches Material Thermoplast |
Montagetyp | Kontaktmaterial Kupferlegierung |
Schalengröße, Steckverbinder-Layout 2 (DA, A) | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |