D37P24A6RV09LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
D37P24A6RV09LF
DigiKey-Teilenr.
D37P24A6RV09LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D37P24A6RV09LF
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
EDA/CAD-Modelle
D37P24A6RV09LF Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötpaste
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Merkmale
Platinenführung, Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Dielektrisches Material
Flüssigkristallpolymer (LCP), glasverstärkt
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Betriebstemperatur
-55°C