D37P13B6GX00LF
DigiKey-Teilenr.
D37P13B6GX00LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D37P13B6GX00LF
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
EDA/CAD-Modelle
D37P13B6GX00LF Modelle
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,409" (10,40mm)
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben, Befestigungsklammern
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Dielektrisches Material
Polyester
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C