D37P13B4PA00LF
DigiKey-Teilenr.
D37P13B4PA00LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D37P13B4PA00LF
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
EDA/CAD-Modelle
D37P13B4PA00LF Modelle
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,409" (10,40mm)
Merkmale
Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Dielektrisches Material
Polyester
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C