D25S24B4PA00LF
D25S24B4PA00LF
D25S24B4PA00LF
DigiKey-Teilenr.
609-5561-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D25S24B4PA00LF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
D25S24B4PA00LF Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennspannung
300V
Dielektrisches Material
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Montagetyp
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C