D25P91C4GI00LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Bild für D25P91C4GI00LF ist nicht verfügbar
D25P91C4GI00LF
DigiKey-Teilenr.
D25P91C4GI00LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D25P91C4GI00LF
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT PRESS
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
5A
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C