D25P90C6PA00LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
D25P90C6PA00LF
DigiKey-Teilenr.
D25P90C6PA00LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D25P90C6PA00LF
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT PRESS
EDA/CAD-Modelle
D25P90C6PA00LF Modelle
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Merkmale
Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C