D15S24A6RV09LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 104
Amphenol CONEC
Amphenol CONEC
NorComp Inc.
EDAC Inc.
15 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
D15S24A6RV09LF
DigiKey-Teilenr.
D15S24A6RV09LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D15S24A6RV09LF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
EDA/CAD-Modelle
D15S24A6RV09LF Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötpaste
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenführung
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Dielektrisches Material
Flüssigkristallpolymer (LCP), glasverstärkt
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C