D15S13B4GV00LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Amphenol CS (Commercial Products)
15 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
D15S13B4GV00LF
DigiKey-Teilenr.
D15S13B4GV00LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D15S13B4GV00LF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
D15S13B4GV00LF Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, verzinntes Nickel
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
Flash
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,409" (10,40mm)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung, Befestigungsklammern
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Dielektrisches Material
Polyester
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C