BTFW30R-3RDA7MLF
DigiKey-Teilenr.
BTFW30R-3RDA7MLF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BTFW30R-3RDA7MLF
Beschreibung
CONN RCPT 30POS R/A GOLD
Detaillierte Beschreibung
30 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Außenschutzkontakte Durchführungsloch, rechtwinklig Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BTFW30R-3RDA7MLF Modelle
Kategorie
Raster
0,039" (1,00mm)
Montagetyp
Durchführungsloch, rechtwinklig
Verpackung
Tablett
Merkmale
Platinenverriegelung
Kontaktoberfläche
Gold
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,299" (7,60mm)