BPS8B96ACD2C5L9LF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | BPS8B96ACD2C5L9LF-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BPS8B96ACD2C5L9LF |
Beschreibung | CONN DIN RCPT 96POS |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Anzahl der Reihen 3 |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Steckverbindertyp Buchse, Flanschdose | Nennstrom (Ampere) 1,5A |
Anzahl der Positionen 96 | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Anzahl der belegten Positionen 64 | Material - Isolierung Polyester-Thermoplast, glasgefüllt |
Raster 0,100" (2,54mm) | Basis-Produktnummer |