98424-G52-14ULF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 98424-G52-14ULF-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 98424-G52-14ULF |
Beschreibung | CONN HEADER SMD 14POS 2MM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 27 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 14 positionen 0,079" (2,00mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 98424-G52-14ULF Modelle |
Kategorie | Befestigungstyp Riegelhalter |
Herst. | Kontaktlänge - Paarung 0,157" (4,00mm) |
Serie | Isolationshöhe 0,244" (6,20mm) |
Verpackung Stange | Kontaktform Quadratisch |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktoberfläche - Paarung Gold, GXT™ |
Steckverbindertyp | Kontaktoberflächendicke - Paarung 30,0µin (0,76µm) |
Anzahl der Reihen 2 | Merkmale Polarisationsschlitz |
Reihenabstand - Paarung | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Anzahl der belegten Positionen Alle | Isolationsfarbe Cremefarbe |
Stil | Nennstrom (Ampere) 2A (AC/DC) |
Umhüllung Abgedeckt - 4 Wände | Nennspannung 200V (AC/DC) |