98417-G61-40ULF
DigiKey-Teilenr.
98417-G61-40ULF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
98417-G61-40ULF
Beschreibung
CONN HEADER R/A 40POS 2MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 40 positionen 0,079" (2,00mm)
EDA/CAD-Modelle
98417-G61-40ULF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,157" (4,00mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,098" (2,50mm)
Serie
Isolationshöhe
0,240" (6,10mm)
Nennstrom (Ampere)
2A (AC/DC)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
200V (AC/DC)