95278-801B18 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 1 801
Datenblatt
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
Samtec Inc.
Samtec Inc.
Steckverbinder, Steckleiste Oberflächenmontage 18 positionen 0,100" (2,54mm)
95278-801B18
DigiKey-Teilenr.
95278-801B18-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
95278-801B18
Beschreibung
CONN HEADER SMD 18POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Befestigungstyp
Push-Pull
Serie
Kontaktlänge - Paarung
0,232" (5,90mm)
Verpackung
Stange
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)