95278-801B10LF
95278-801B10LF
DigiKey-Teilenr.
609-95278-801B10LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
95278-801B10LF
Beschreibung
CONN HEADER SMD 10POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 10 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
95278-801B10LF Modelle
Kontaktlänge - Paarung
0,232" (5,90mm)
Serie
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Verpackung
Stange
Kontaktoberflächendicke - Paarung
15,0µin (0,38µm)
2
Merkmale
Automatische Bestückung
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)