95278-401B16LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 1 500
Datenblatt
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 537
Steckverbinder, Steckleiste Oberflächenmontage 16 positionen 0,100" (2,54mm)
95278-401B16LF
DigiKey-Teilenr.
95278-401B16LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
95278-401B16LF
Beschreibung
CONN HEADER SMD 16POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
95278-401B16LF Modelle
Kontaktlänge - Paarung
0,232" (5,90mm)
Serie
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Verpackung
Stange
Kontaktoberflächendicke - Paarung
78,7µin (2,00µm)
2
Merkmale
Automatische Bestückung
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)