95278-401-10LF ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Samtec Inc.
Vorrätig: 23
Datenblatt
Steckverbinder, Steckleiste Oberflächenmontage 10 positionen 0,100" (2,54mm)
95278-401-10LF
DigiKey-Teilenr.
609-95278-401-10LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
95278-401-10LF
Beschreibung
CONN HEADER SMD 10POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
95278-401-10LF Modelle
Kontaktlänge - Paarung
0,232" (5,90mm)
Serie
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke - Paarung
78,7µin (2,00µm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)