861400102YO6LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 1 740
Datenblatt
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 23
Vorrätig: 272
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
Samtec Inc.
Vorrätig: 33
Harwin Inc.
Harwin Inc.
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 10 positionen 0,100" (2,54mm)
861400102YO6LF
DigiKey-Teilenr.
861400102YO6LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
861400102YO6LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,276" (7,00mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,118" (3,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktlänge insgesamt
0,496" (12,60mm)
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,102" (2,60mm)
Steckverbindertyp
Kontaktform
Quadratisch
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold oder Gold, GXT™
Raster - Paarung
Kontaktoberflächendicke - Paarung
29,5µin (0,75µm)
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Thermoplast
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Nennstrom (Ampere)
3A
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennspannung
1000V