86130261013345E1LF
DigiKey-Teilenr.
86130261013345E1LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
86130261013345E1LF
Beschreibung
CONN HEADER R/A 26POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 26 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,240" (6,10mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,165" (4,19mm)
Verpackung
Tablett
Isolationshöhe
0,344" (8,75mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Rundstecker
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold oder Gold-Palladium
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Anzahl der Reihen
2
Merkmale
Polarisationsschlitz
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Grau
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
250V