77317-804-30LF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 77317-804-30LF-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 77317-804-30LF |
Beschreibung | CONN HEADER R/A 30POS 2.54MM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 30 positionen 0,100" (2,54mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 77317-804-30LF Modelle |
Kategorie | Befestigungstyp Push-Pull |
Herst. | Kontaktlänge - Paarung 0,230" (5,84mm) |
Serie | Kontaktlänge - Pfosten 0,120" (3,05mm) |
Verpackung Tasche | Isolationshöhe 0,190" (4,83mm) |
Reihenabstand - Paarung | Betriebstemperatur -65°C bis 130°C |
Anzahl der belegten Positionen Alle | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Stil | Isolationsfarbe Schwarz |
Umhüllung Nicht abgeschirmt | Nennstrom (Ampere) 3A (pro Kontakt) |