77315-818-25LF
DigiKey-Teilenr.
77315-818-25LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77315-818-25LF
Beschreibung
CONN HEADER R/A 25POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 25 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
77315-818-25LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Serie
Isolationshöhe
0,094" (2,40mm)
Verpackung
Tasche
Kontaktoberflächendicke - Paarung
15,0µin (0,38µm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)