77311-822-25LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 25 positionen 0,100" (2,54mm)
77311-822-25LF
DigiKey-Teilenr.
77311-822-25LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77311-822-25LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 25POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
77311-822-25LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,305" (7,75mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,525" (13,34mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)