77311-102-10LF ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 1 259
Datenblatt
Ähnlich
Preci-Dip
Vorrätig: 0
Preci-Dip
Datenblatt
Samtec Inc.
Samtec Inc.
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 10 positionen 0,100" (2,54mm)
BERGSTIK, MezzSelect, Basics+ Series (10 position)
77311-102-10LF
DigiKey-Teilenr.
609-77311-102-10LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
77311-102-10LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
77311-102-10LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,135" (3,43mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,465" (11,81mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)