65817-010LF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 65817-010LF-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 65817-010LF |
Beschreibung | CONN RCPT HSG 10POS 2.54MM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Schwarz 0,100" (2,54mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Reihenabstand 0,100" (2,54mm) |
Herst. | Montagetyp Frei hängend |
Serie | Kontaktabschluss Crimp |
Verpackung Tasche | Farbe Schwarz |
Status der Komponente Aktiv | Merkmale Flansch |
Steckverbindertyp | Isoliermaterial Polyphenylen, modifiziert |
Kontakttyp Flanschdose | Betriebstemperatur -40°C bis 105°C |
Anzahl der Positionen | Hinweis Kontakte separat erhältlich |
Raster 0,100" (2,54mm) | Basis-Produktnummer |