65240-016LF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 609-3060-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 65240-016LF |
Beschreibung | CONN RCPT HSG 16POS 2.54MM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 16 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Blau 0,100" (2,54mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 65240-016LF Modelle |
Kategorie | Anzahl der Reihen 1 |
Herst. | Montagetyp Frei hängend |
Serie | Kontaktabschluss Crimp |
Verpackung Lose im Beutel | Farbe Blau |
Status der Komponente Aktiv | Isoliermaterial Thermoplast - glasgefüllt |
Steckverbindertyp | Betriebstemperatur -65°C bis 125°C |
Kontakttyp Flanschdose | Hinweis Kontakte separat erhältlich |
Anzahl der Positionen | Basis-Produktnummer |
Raster 0,100" (2,54mm) |