61083-141402PLF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 909
Datenblatt
Vorrätig: 0
140 Poliger Steckverbinder Stecker, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
61083-141402PLF
DigiKey-Teilenr.
61083-141402PLF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
61083-141402PLF
Beschreibung
CONN PLUG 140POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
61083-141402PLF Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
8,00µin (0,203µm)
Steckverbindertyp
Stecker, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
5mm, 9mm, 13mm
Anzahl der Positionen
140
Höhe über Platine
0,185" (4,70mm)
Raster
0,031" (0,80mm)