57102-G06-15LF
DigiKey-Teilenr.
609-2603-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
57102-G06-15LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 30POS 2MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 30 positionen 0,079" (2,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
57102-G06-15LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,157" (4,00mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,098" (2,50mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,315" (8,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,059" (1,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold, GXT™
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Thermoplast
Reihenabstand - Paarung
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
2A (AC/DC)
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennspannung
200V (AC/DC)