Bild für 20021521-00020C1LF ist nicht verfügbar
20021521-00020C1LF
DigiKey-Teilenr.
20021521-00020C1LF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021521-00020C1LF
Beschreibung
CONN HEADER SMD 20POS 1.27MM
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 20 positionen 0,050" (1,27mm)
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Isolationshöhe
0,220" (5,60mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Kunststoff
Anzahl der Positionen
Merkmale
Polarisationsschlitz, automatische Bestückung
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Stil
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
125V AC