Bild für 20021323-00022C4LF ist nicht verfügbar
20021323-00022C4LF
DigiKey-Teilenr.
609-20021323-00022C4LFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021323-00022C4LF
Beschreibung
RCPT BOTTOM SMT-20021323-00022C4
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 Positionen Buchse, Zugang von unten Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Oberflächenmontage Gold
Kategorie
Abschluss
Herst.
Befestigungstyp
Push-Pull
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Isolationshöhe
0,087" (2,20mm)
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Stil
Platine an Platine
Anzahl der Positionen
Merkmale
Automatische Bestückung
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Raster - Paarung
Nennspannung
125V AC
Isoliermaterial
Kunststoff
Reihenabstand - Paarung
0,050" (1,27mm)