Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Samtec Inc.
Vorrätig: 211
Ähnlich
Samtec Inc.
Vorrätig: 44
Datenblatt
Vorrätig: 0
Vorrätig: 81
20 Positionen Buchse, Zugang von unten Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Oberflächenmontage Gold
20021323-00020T1LF
DigiKey-Teilenr.
20021323-00020T1LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20021323-00020T1LF
Beschreibung
CONN RCPT 20POS 0.05 GOLD SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
20021323-00020T1LF Modelle
Kategorie
Abschluss
Herst.
Befestigungstyp
Push-Pull
Isolationshöhe
0,087" (2,20mm)
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Stil
Platine an Platine
Anzahl der Positionen
Anwendungen
Allgemeine Verwendung, Industrie, Telekommunikation
Isoliermaterial
Kunststoff
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Reihenabstand - Paarung
0,050" (1,27mm)